Наверх ↑
Свернуть ↑

«Пыльный человечек»

11.04.2013 10:55

Под эгидой ГИБДД Екатеринбурга выпущен видеоролик о том, что нам всем нужно быть более осторожными,чтобы уберечь себя и близких.

Видеоролик под названием «Пыльный человечек» создан творческой креативной группой «Street Art». Героем истории стал человек в образе Ангела - хранителя, сопровождающий каждого человека на протяжении всей жизни. Люди редко задумываются о том, кому они обязаны своим спасением и принимают его незримую заботу как должное. Из-за свойственной человеку беспечности рано или поздно может наступить момент, когда ангелу не удастся справиться со своими обязанностями. В конце ролика делается вывод, что в него стоит верить, потому что у человека с ним общая судьба. При его подготовке создатели преследовали цель донести мысль о необходимости быть более осторожными и помнить о том, что из-за беспечности могут пострадать окружающие нас люди.

Примечательно, что видеоролик создавался в течение полугода. Видео сделано при использовании современной технологии: трехмерной графики без единого кадра или плана живой съемки.

Ролик создан для использования в пропаганде безопасности дорожного движения и рассчитан на широкий круг зрителей.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.