Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП на остановочном комплексе «Заря»

15.04.2013 11:32

14 апреля 2013г. в 20 час. 40 мин. на проспекте Космонавтов,46 произошло ДТП с участием двух пешеходов.

 

26-летний водитель автомашины ВАЗ-21150, двигаясь по проспекту Космонавтов со стороны улицы Победы в сторону улицы Баумана по стороне дороги предназначенной для встречного движения, допустил наезд на двух пешеходов маму и 17-летнюю дочку, стоящих на остановочном комплексе у киоска «Роспечать». 

Со слов пострадавших, они стояли на остановочном комплексе «Заря» в ожидании своего автобуса. Пешеходы увидели, как Ваз-21150 выехала на полосу встречного движения. Чтобы уйти от столкновения с другими автомашинами, водитель резко вывернул руль влево, в результате чего автомобиль ударился о бордюрный камень, и его вынесло на остановочный комплекс, где стояли пешеходы.

Девушка была доставлена в ЦГКБ № 23 с диагнозом: ушибленная рана левого колена, ЧМТ, перлом костей носа.

52-летняя женщина-пешеход была доставлена в ЦГКБ № 23 с диагнозом: перелом правой лодыжки, повреждение связок правого коленного сустава.

Установлено, что стаж вождения транспортным средством у водителя ВАЗ-21150 составляет 3 года. 

По данному факту будет проведено дознание.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.