Наверх ↑
Свернуть ↑

На Новокольцовской дороге столкнулось четыре автомашины

16.04.2013 13:20

Сегодня, в 08.30 на 10 км. Новокольцовской дороги произошло столкновение 4 автомашин: грузовая Газель, пассажирская Газель, Газ-3110 и Дэу Нексия.

Водитель грузовой Газели, двигаясь по крайней левой полосе в сторону города, допустил столкновение с впереди движущейся учебной автомашиной Дэу Нексия. От удара грузовая Газель выехала на среднюю полосу движения, где столкнулась с пассажирской Газелью, которая, в свою очередь, выехала на левую полосу движения, где столкнулась с автомашиной Газ-3110.

В результате ДТП пострадали:

- 50-летний водитель грузовой Газели с ЧМТ, от госпитализации отказался, стаж управления транспортным средством составляет 22 года; 

- 53-летний водитель пассажирской Газели - ушиб левой ноги; от госпитализации отказался, стаж управления транспортным средством составляет 25 лет;

- 35-летняя женщина - пассажир автомашины ГАЗ-3110 – с ЧМТ, СГМ, ушибленной раной лица госпитализирована в 36 ГКБ;

- 23-летний водитель (курсант) автомашины Дэу Нексия ЧМТ, с повреждением шейного отдела позвоночника госпитализирован в 36 ГКБ.

По данному факту будет проведено дознание.



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.