Наверх ↑
Свернуть ↑

Всероссийский конкурс «Если бы я был тест-пилотом Nokian Tyres ..» продолжается

17.04.2013 16:48

Компания Nokian Tyres проводит всероссийский конкурс на лучшую программу испытаний для легковых шин. Победители получат в подарок по одному комплекту летних шин для своих автомобилей.

Тесты шин в реальных условиях эксплуатации – необходимый этап процесса разработки, без которого невозможно выпустить по-настоящему качественные шины. Опыт ежедневного вождения со стороны реальных водителей, их наблюдения за условиями эксплуатации и поведением шин помогают Nokian Tyres выпускать более инновационные и безопасные шины.

Размести на сайте фотографию своего автомобиля (тестового автомобиля) и программу испытаний для шин Nokian Tyres. 1 лучший план тестовых испытаний будет определен победителями сайта, 1 лучший план тестовых испытаний определит жюри Nokian Tyres.

Новые работы принимаются до 22 апреля 2013 года включительно. Подробные правила конкурса на www.nokian-konkurs.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.