Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Cobalt в автоцентре «Глазурит»

22.04.2013 14:22
20 апреля в автоцентре «Глазурит» прошло знакомство журналистов с автомобилем Chevrolet Cobalt.

20 апреля в автоцентре «Глазурит» прошло знакомство журналистов с автомобилем Chevrolet Cobalt.

Chevrolet Cobalt  - бюджетный седан для людей, которые больше всего ценят в жизни семью. Он создан на платформе Chevrolet Aveo нового поколения. За счёт вместительных размеров внутри будет удобно и комфортно, как водителю, так и пассажирам. Примечательно, что объём багажного отделения этого автомобиля самый большой в своём классе – целых 563 литра. Для сравнения у Chevrolet Aveo – всего 400 литров. Так что можно смело наполнять багажник и ехать всей семьёй хоть на дачу, хоть в путешествие.

Широкая колёсная пара обеспечивает ровное поведение на дороге. Рассчитанная на российские дороги подвеска – ещё один плюс в пользу Chevrolet Cobalt.
Уже сегодня Вы можете приобрести автомобиль для себя и своей семьи в автоцентре «Глазурит». В наличии автомобили в разных комплектациях. На выбор семь цветов. Стоимость от 444 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.