Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобильный портал Pogazam.ru объявляет очередной конкурс "Отзыв Месяца"!

23.04.2013 18:36
Участвуй в майском конкурсе "Отзыв месяца" и выиграй видеорегистратор КАРКАМ Q2 от специализированного магазина автоэлектроники "Никас"!!!!

Участвуй в майском конкурсе "Отзыв месяца" и выиграй видеорегистратор КАРКАМ Q2 от специализированного магазина автоэлектроники "Никас"!!!!

Ни для кого не секрет, что видеорегистратор – вещь полезная. Во-первых, в случае ДТП поможет выяснить, кто прав, кто виноват, и было ли вообще нарушение. Во-вторых, запись с регистратора, установленного в припаркованной машине, поможет привлечь к ответственности вандалов, попавших в кадр. В-третьих, на российских дорогах периодически происходит нечто из ряда вон выходящее, что порой жалеешь об отсутствии под рукой фото или видеокамеры. Едешь так по дороге, тут метеорит пролетит, там танк проедет… Как ни крути, но даже на youtube записи с видеорегистраторов бьют рекорды по популярности, нисколько не уступая котикам.

Если у тебя до сих пор нет этого чудо-девайса, то срочно пиши отзыв о своём автомобиле!

Правила конкурса:

1. Зарегистрируйся на сайте www.pogazam.ru, если ты ещё не зарегистрирован.

2. Размести на сайте ОТЗЫВ о своём автомобиле в разделе http://www.pogazam.ru/myreply/?add. Отзыв должен быть УНИКАЛЬНЫМ, написанным собственноручно. Объём текста не менее 1000 знаков. COPY-PAST с других интернет-ресурсов недопустим, даже если это Ваш отзыв! Тексты будут проверяться на уникальность!

3. Отправь на e-mail press@pogazam.ru с пометкой ОТЗЫВ МЕСЯЦА:

- ссылку на свой отзыв,
- укажи своё Имя и Фамилию,
- контактный телефон,
- марку и модель автомобиля,
- коробку передач (автомат или механика),
- год выпуска автомобиля,
- фотографию своего автомобиля, о котором написан отзыв.

4. Принимаются фотографии хорошего качества с изображением автомобиля. Помимо него на ней могут быть изображения водителя и/или пассажиров.

5. Для участия в конкурсе наличие Водительского удостоверения и автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО!

6. Участник должен проживать в Екатеринбурге или на территории УрФО, чтобы победитель конкурса смог приехать за призом в редакцию автопортала pogazam.ru.

7. Победителем становится участник конкурса, набравший наибольшее количество голосов.  Голосование продлится с 30 апреля по 31 мая 2013 года до 10:00 утра.

8. Победитель получит видеорегистратор КАРКАМ Q2 от специализированного магазина автоэлектроники "Никас".

Ждём оригинальных фотографий и отзывов.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.