Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня закрывается движение транспорта на период проведения репетиции парада Победы

06.05.2013 15:32

ГИБДД сообщает о закрытии движения транспорта на период проведения тренировок Екатеринбургского гарнизона для участия в параде войск, посвященного празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов

Сегодня, 6 мая, с 21ч.00мин. до 04ч. 00 мин. 07 мая будет закрыто движение по ул. Ленина (от ул. Луначарского до ул. Московской), по ул. Репина (от пр. Ленина до ул. Малышева), по ул. 8 Марта (от ул. Малышева до ул. Б.Ельцина), по ул. Б.Ельцина (от ул. 8 Марта до ул. Челюскинцев).

С 20ч.00мин. 06 мая на время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок и парада войск будет производиться оперативное закрытие движения всех видов транспорта по ул. Эскадронная (от ул. Окраинной до ул. Новосибирской второй), по ул. Новосибирская вторая (от ул. Санаторная до ул. Палисадная), по ул. Зенитчиков (от ул. Палисадная до ул. Братская), по ул. П.Лумумбы (от ул. Братская до ул. Московская), по ул. Московская (от ул. П.Лумумбы до ул. Щорса), по ул. Шаумяна (от ул. Щорса до ул. С.Дерябиной), по ул. С.Дерябиной (от ул. Шаумяна до ул. Репина), по ул. Репина (от ул. С.Дерябиной до пр. Ленина).

Также, будут предусмотрены изменения в работе пассажирского общественного транспорта.

В связи с предстоящими закрытиями движения, просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, выбирать время и удобный маршрут объезда закрытых участков дорог.  





 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.