Наверх ↑
Свернуть ↑

Жители Екатеринбурга планируют построить самодельные летательные аппараты

15.05.2013 13:57

Уже более 100 жителей Екатеринбурга подали заявки на участие в Фестивале самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag 2013, который уже в третий раз пройдет в Москве на пляже Строгино. Дата мероприятия - 28 июля 2013 г. Осталось всего 2 недели до окончания приема заявок.

1 июня заканчивается прием заявок и эскизов будущих летательных аппаратов! Принять участие в Red Bull Flugtag может каждый. Для этого необходимы: желание, энтузиазм, воображение, возможность сконструировать летательный объект, смелость (ведь придется прыгать с шестиметровой рампы) и команда из пяти человек. Если вы обладаете всем перечисленным, то остается только подать заявку на участие и прислать эскиз аппарата до 1 июня.

Основным критерием отбора будут служить правильно заполненные анкеты и креативные, но в то же время реальные для воплощения в жизнь, идеи летательных аппаратов.

Более 100 жителей Екатеринбурга изъявили желание сконструировать собственный летательный аппарат и в настоящее время занимаются реализацией своих идей пока на бумаге. Ведь выбирать лучшие идеи будут из присланных работ со всей России. Отборочный день состоится 5 июня.

В 2011 году более 200 команд со всего Урала изъявили желание принять участие в Red Bull Flugtag. В 2013 году ждем новых рекордов и не менее креативных конструкций! 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.