Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотоклуб "Грифоны" отметил свой день рождения в ТелеКлубе

27.05.2013 15:41
В прошедшие выходные в Теле-клубе отгремел фестиваль, посвященный триннадцатому Дню Рождения мотоклуба "Грифоны". Несмотря на перенос места проведения, мероприятие собрало под одной крышей почти 500 человек. Здесь собрались дружественные байкеры, ролевики, а также любители рок-музыки и "жарких" представлений!

В прошедшие выходные в Теле-клубе отгремел фестиваль, посвященный триннадцатому Дню Рождения мотоклуба "Грифоны". Несмотря на перенос места проведения, мероприятие собрало под одной крышей почти 500 человек. Здесь собрались дружественные байкеры, ролевики, а также любители рок-музыки и "жарких" представлений!

Изначально фестиваль планировалось провести в формате опен-эйра на озере Таватуй, куда собиралось приехать огромное количество людей, чтобы отдохнуть на свежем воздухе у озера, послушать любимые музыкальные коллективы, и увидеть своими глазами фееричное огненное шоу. За день до мероприятия, полиция Невьянского района запретила организаторам проведение фестиваля без объяснения каких-либо адекватных причин, и угрожало разогнать людей силой. Праздник пришлось перенести в здание Теле-клуба.



Несмотря на непредвиденную смену места, люди приехали поздравить "Грифонов" с Днем Рождения. Мероприятие пошло по запланированному сценарию. Для гостей фестиваля играли такие коллективы как: The Ginger, Другая радуга, Dragon Tempt, ЧерноКнижниК, The Choppers, Естественный загар, Ухти-Тухти, Мохнатые ракеты, CyberManiacs, REportage Band, Скрипичный дуэт "Феерия", Kvadriga Hentai, и Rock DJ's Mafia. Некоторые группы приехали в Екатеринбург из других городов, чтобы выступить перед местной публикой и поздравить ребят из мотоклуба. На протяжении всего фестиваля гостей развлекали конкурсами с подарками, ведущий метко кидался шутками со сцены, команда вело-триалистов отжигала свои номера прямо среди зрителей, а девушки из Tribal Beat Dance Company поражали зал своими необычными выступлениями: танцами в стиле трайбл - зрелищной и невероятной смесью восточного танца и этнической шаманской стилистики.

Под вечер гостей ожидала самая горячая часть фестиваля - выступление стрип-шоу "Багира". Девушки зажгли очень ярко, феерично и даже уронили мотоцикл, стоявший на сцене. Это было, однозначно, самое красивое падение мотоцикла из когда-либо происходивших! Стрип и гоу-гоу анимация сопровождала и выступление хэдлайнера фестиваля - группы "Jane Air", которые приехали к нам из Санкт-Петербурга со своими новыми песнями и уже известными хитами.



Площадка Теле-клуба позволила гостям разделиться на тех, кто хотел послушать живые выступления музыкантов и потанцевать, и тех, кто желал пообщаться с друзьями, поесть шашлыков, или пострелять в страйкбольном тире. Мотоциклисты могли заезжать в помещение прямо на своих "железных конях", так что каждый имел возможность полюбоваться на технику или сфотографироваться с различными мотоциклами.

Ровно в полночь, на площадке перед Телеклубом, театр огня "Ambassador" в сопровождении скрипичного дуэта "Красная скрипка" закрывали фестиваль грандиозным файер-шоу. Огонь в танце, фейерверки, симфоническое звучание скрипок и большое количество счастливых людей сделали закрытие этого фестиваля поистине великолепным!

Фото – Евгения Холодова

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.