Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие Тойота Центр Екатеринбург Север

07.06.2013 17:09
6 июня состоялось торжественное открытие Тойота Центр Екатеринбург Север – первого в Екатеринбурге автоцентра, построенного и работающего в соответствии с новыми стандартам Toyota.

6 июня состоялось торжественное открытие Тойота Центр Екатеринбург Север – первого в Екатеринбурге автоцентра, построенного и работающего в соответствии с новыми стандартам Toyota. Эти стандарты отражают стремление компании Toyota быть на шаг впереди массовых брендов. Поэтому для клиентов автоцентра Тойота Север доступен повышенный уровень комфорта и индивидуальный подход при обслуживании.

Внутреннее оформление Тойота Север отвечает последним тенденциям мирового дизайна дилерских центров. Шоу-рум имеет по-настоящему премиальный внешний вид, а во всех помещениях, доступных для клиентов, обеспечен эксклюзивный комфорт. В компании Toyota убеждены, что каждое посещение салона должно приносить не только пользу, но и удовольствие. Поэтому в Тойота Север к услугам клиентов – отзывчивый персонал и превосходное послепродажное обслуживание, а также возможность приятно провести время в баре или уютной зоне отдыха или воспользоваться бесплатным выходом в Интернет.  

  

Торжественное открытие автоцентра началось с пресс-конференции, на которой выступили президент «Тойота Мотор» Такеши Исогая, начальник департамента развития дилерской сети «Тойота Мотор» Ирина Горбачева, генеральный директор сети автоцентров «Оками» Вадим Менаджиев и директор Тойота Центр Екатеринбург Север Валентин Соснин.

После этого вниманию гостей автоцентра была представлена яркая шоу-программа. В шоу-руме была создана атмосфера зимы и севера, а участников мероприятия ждали северное меню и северные развлечения: выступления фигуристов, творчество «ледяного» скульптора и выставка собак хаски.

Партнерами церемонии торжественного открытия стали: ООО «Росгосстрах» и АКБ «Росбанк».

г.Екатеринбург, ул. Восточная, 1

тел. (343) 222-00-44

www.toyota-sever.com

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.