Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием 4-х несовершеннолетних

17.06.2013 10:47

Сегодня около 07 ч. 00 мин. на территории Кировского района г. Екатеринбурга, на улице Малышева, 101 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х несовершеннолетних.

Управлял автомашиной «ВАЗ-21099» 17-летний юноша, который двигаясь по улице Малышева со стороны улицы Генеральская в сторону улицы Восточная, не обеспечил постоянный контроль за движением автомашины, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие: бетонную опору моста.

В результате ДТП пострадали водитель и три девушки-пассажирки:  

1. юноша, 17 лет, диагноз: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки,

2. девушка, 17 лет, диагноз: ушиб и ссадина головы, ушиб коленного сустава,  

3. девушка, 17 лет, диагноз: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадина лба, ушиб связки правого коленного сустава,

4. девушка, 17 лет, диагноз: перелом левой плечевой кости без смещения.  

После происшествия подростки скрылись с места ДТП и позднее сами обратились в травпункт №2.

По данному факту ДТП будет направлена информация на Комиссию по делам несовершеннолетних и защите и прав с целью решения вопроса о привлечении родителей несовершеннолетнего водителя к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.  

По данному факту ДТП производится дознание. 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.