Наверх ↑
Свернуть ↑

За 19 июня в городе Екатеринбурге произошло 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести

20.06.2013 15:20

В 19 час. 00 мин. женщина - водитель автомашины ВАЗ-2114 двигаясь по ул. Комсомольской со стороны ул. Блюхера в сторону ул. Академической, напротив дома № 10 по ул. Комсомольская на регулируемом пешеходном переходе допустила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора.

 

В результате ДТП 24-летняя девушка-пешеход с ЗЧМТ, переломом левого плеча была госпитализирована в 36 ГКБ г. Екатеринбурга.

Установлено, что 46-летняя женщина-водитель за время управления автомобилем имеет 1 НПДД, общий стаж составляет – 10 лет.

В 21 час. 34 мин. 19-летний водитель автомашины Мицубиси, стаж вождения – 2 года, двигаясь по ул. Краснофлотцев со стороны ул. Космонавтов в сторону ул. Стачек, неправильно выбрал скоростной режим, не обеспечил постоянный контроль за движением и допустил наезд на препятствие (световая мачта) напротив дома № 5 по ул. Краснофлотцев. 

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир, для освобождения из зажатой автомашины была вызвана служба сотрудников МЧС.  
пострадавшие были госпитализированы в 23 ГКБ: 19-летний пассажир – СГМ, ЗЧМТ, водитель в тяжелом состоянии.



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.