Наверх ↑
Свернуть ↑

Ямам здесь не место! Дорожные службы ведут активную борьбу с изъянами дорожного покрытия.

25.06.2013 12:52

Дорожные службы Екатеринбурга активно латают дыры в изношенных участках дороги. Работы ведутся как в центральных, так и в отдаленных районах города. Городской бюджет выделил на ремонт дорог 2,5 млрд. рублей, недостающие средства выделит областной бюджет. Основные работы проводятся в ночное время и в выходные дни. Но, не смотря на это, полностью избежать пробок не удаётся, так как «дорожные ваятели» работают круглосуточно.

До 10 августа закрыто движение транспорта по переулку Тульскому на участке от Репина до Ухтомской. Но впереди автомобилистов ждут глобальные препятствия. На очереди ремонт одной из главных улиц города – Малышева - от улицы 8 Марта до улицы Московская. Её состояние оставляет желать лучшего. Остаётся надеяться, что комитет по благоустройству города разрешит этот вопрос в скором времени.


15 июля 2013 года начнется плановый ремонт на участке от Белинского до Чапаева. Ремонт продлится до конца августа. Администрация города заверила, что движение через перекрестки Белинского-Фурманова и Чапаева-Фурманова будет сохранено.

Полным ходом идет строительство развязки на Московской-Объездной. С 11 июня вступила в действие новая схема движения: ранее действующий проезд по северной части Объездной автодороги сменился движением по ее реконструированной полосе. Неудобства, связанные с глобальным строительством новой магистрали, закончатся не раньше июля 2014 года.

Обо всех предстоящих перекрытиях дорог, администрация заранее уведомит автовладельцев.

Стоит отметить, что согласно утвержденным проектам, к началу ЭКСПО 2020 количество транспортных развязок возрастет в 2 раза, кроме того появятся 2 новых путепровода и 4 моста. Такие изменения улучшат пропускную способность дорог, снизят количество пробок.

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.