Наверх ↑
Свернуть ↑

Новым Генеральным директором ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» будет Гари Алан Тилсон

27.06.2013 14:35
В Тольятти Генеральным директором ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ» станет Гари Алан Тилсон, директор по послепродажному обслуживанию GMIO.

В Тольятти Генеральным директором ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ» станет Гари Алан Тилсон, директор по послепродажному обслуживанию GMIO.

Гари Тилсон является магистром по международной логистике Технологического Института штата Джорджия, бакалавром корпоративного Института Инжиниринга и Менеджмента General Motors, имеет степень MBA Университета штата Невада.

В General Motors Тилсон работает уже 29 лет, в основном в подразделениях GM в США и Китае, в СП SGM и GMIO в структурах закупок, логистики, складского хозяйства и дистрибуции, производства.

На протяжении трех с половиной лет ЗАО "Джи Эм - АВТОВАЗ" успешно руководил Джеффри Гловер, который возвращается в Рюссельсхайм, Германия, где назначен директором по ускорению Opel/Vauxhall.  
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.