Наверх ↑
Свернуть ↑

Уик-энд с легендарной Toyota Venza

28.06.2013 12:15

29 июня в новом автоцентре Тойота Север состоится презентация оригинальной и технологичной новинки Toyota Venza! Презентация пройдет в непринужденной обстановке пикника с костром, палатками и шашлыками!

Мероприятие будет проходить с 12:00 до 16:00 по адресу ул. Восточная, 1. Вход свободный!

Взрослых гостей мероприятия ждут мастер-классы по приготовлению лимонада и сэндвичей, а маленьких – игровая рыбалка. А для желающих хорошо провести время всей семьей – веселые конкурсы от партнеров праздника и яркая шоу-программа.

Toyota Venza – по-настоящему необычный автомобиль, представляющий собой на 70% седан и на 30% – кроссовер. От седана Camry он унаследовал престижный и элегантный дизайн, первоклассный комфорт для всех пассажиров, а также легковые управляемость и устойчивость. А от кроссовера – большой дорожный просвет 205 мм, полный привод, а также функциональный и вместительный багажник.

С ним вы будете чувствовать себя комфортно как в городе, так и на легком бездорожье! 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.