Наверх ↑
Свернуть ↑

В субботу жители Екатеринбурга отправились на пикник в Тойота Север

01.07.2013 15:01
Презентация новинки Toyota Venza состоялась в непринужденной атмосфере пикника

29 июня в новом автоцентре Тойота Север состоялась презентация инновационного кроссовера Toyota Venza! Презентация прошла в обстановке пикника – с костром, палатками и шашлыками!

Взрослые гости мероприятия приняли участие в мастер-классах по приготовлению лимонада и сэндвичей, а маленькие – поохотились за морскими жителями в специальных бассейнах для игровой рыбалки. Также участники мероприятия насладились танцевальными номерами от инструкторов фитнес-центра GYMhall, ознакомились с основами боевых искусств и йоги, приняли участие в увлекательных конкурсах и, конечно, узнали много нового о технологичной новинке Toyota Venza.  

В конце праздника участники конкурсов получили приятные и полезные призы от партнеров мероприятия компании-разработчика и дилера автомобильных охранных систем StarLine, фитнес-клуба GYMhall и АвтоАудиоЦентра. 

"Тойота Центр Екатеринбург Север" автоцентр:

г.Екатеринбург, ул. Восточная, 1

тел. (343) 222-00-44

www.toyota-sever.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.