Наверх ↑
Свернуть ↑

Не рассчитала габариты трамвая

08.07.2013 16:14

Оставив свою машину в автосервисе, одна из посетительниц сайта pogazam.ru Светлана Серова, возвращалась домой на трамвае, и стала очевидцем странного происшествия. На перекрестке Ленина-Шейкмана трамвай резко затормозил. Водитель, женщина лет пятидесяти, выскочила на улицу.

Оказалось, что проезжающий мимо автомобиль зацепил зеркало. Водитель Опеля носился вокруг поцарапанного автомобиля и орал на машинистку трамвая. «У меня сложилось впечатление, что он вымогал у нее деньги, потому что все его речи строились на том, что она виновата в поцарапке и "ты знаешь, сколько стоит это закрасить..."! - рассказывает свидетельница происшествия, - Женщина начала предлагать ему деньги. Зрители безмолвствовали. Я не выдержала и сказала, что в таких случаях нужно вызывать ГИБДД. Она спросила, мол, а вы дадите мне свой телефон, выступите в качестве свидетеля? Говорю: записывайте. Тут активировались и другие пассажиры».

Сегодня выяснилось, что парень из Опеля оказался не прав. В ГИБДД его еще и пожурили, мол, сам же не соблюдал дистанцию. А трамвай едет по четко обозначенному маршруту ровно, по рельсам. И увильнуть от автомобиля не в его власти.

Светлана Серова считает большой удачей то, что ей удалось помочь женщине не попасть "на деньги". 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.