Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате ДТП пострадал 8-летний мальчик

09.07.2013 11:37

Вчера, 08 июля 2013 года в 15 час. 10 мин. на ул. Решетникова, № 22/а произошло ДТП, в результате которого пострадал 8-летний мальчик.

Водитель автомашины «Ниссан-Ноут», двигаясь по ул. Начдива Онуфриева со стороны ул. Решетникова в сторону ул. Амундсена допустил наезд на ребенка-пешехода, который перебегал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном месте.

В результате ДТП ребенок с травмами: перелом плесневой кости правой ноги был госпитализирован в 9 ДГКБ. Сотрудниками ГИБДД было установлено, что водитель управлял автомашиной без водительского удостоверения, в 2012 году он был лишен на 21 мес. по ч. 1 ст. 12.8 за управление транспортным средством водителем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас водителю грозит административный арест до 15 суток.

По данным фактам ДТП будет произведено дознание. 


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.