Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель автомашины «ЗАЗ Шанс» сбил 16-летнюю девочку

15.07.2013 10:57

12 июля 2013 года в городе Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход.

вставить тег

В 21 час. 05 мин. на ул. Амундсена, 68 произошло ДТП, в результате которого пострадала 16-летняя девочка. Водитель автомашины «ЗАЗ Шанс» двигаясь по ул. Амундсена со стороны ул. Бардина в сторону ул. Онуфриева допустил наезд на девушку, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу.

вставить тег

В результате ДТП девушка-пешеход с травмами: ЧМТ, СГМ, перелом поясничного отдела позвоночника была госпитализирована в 24 ГКБ. Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством 21-летнего водителя «ЗАЗ Шанс» составляет 2 года.

По данным фактам ДТП будет произведено дознание. 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.