Наверх ↑
Свернуть ↑

В сентябре начнутся невероятные гонки

16.07.2013 13:24

вставить тег

3 грабителя совместно разработают план гениального преступления уже этой осенью. Речь идет о выходе мультиплатформенной видеоигры Grand Theft Auto V (GTA V). Уникальная особенность этой новинки в том, что в течение всей игры можно менять свою роль. На выбор 3 персонажа, которые выживают благодаря грабежам. Действие разворачивается в американском городе, где доступы все «радости» жизни: гонки на тюнингованном авто, спорт, прыжки с парашютом, нанесение татуировок, бандитские разборки и даже русские таксисты. Виртуальный мир поражает своей реалистичностью. Истинное удовольствие для настоящих «компьютерных гурманов».

вставить тег

Разрабатывая план очередного преступления, не забывайте о реальной жизни. Психологи всего мира бьют тревогу. Ведь игровая зависимость не уступает в конкурентной борьбе наркотической и алкогольной. По словам психолога Натальи Дашкевич, игровую зависимость лучше пресекать при первых признаках. «Если близкий вам человек стал раздражительным, не интересуется происходящим вокруг и целыми сутками сидит перед монитором, то на лицо игровая зависимость. Иногда с этим «пороком» можно справиться самостоятельно, но в некоторых случаях не обойтись без помощи психолога. Игра позволяет людям забыть о проблемах, почувствовать свое превосходство, жить по своим правилам. Поэтому постепенно игра способна подменить реальный мир вымышленным» - рассказывает Наталья.

вставить тег

GTA V действительно заслуживает внимания. Так, заядлый автолюбитель и отчасти приверженец экстремальной езды, Тимур Шадыев, отмечает явные преимущества новой игры. «Классная игруха. С удовольствием погоняю по заграничным трассам и сделаю свой автомобиль навороченным! Но какой бы захватывающей не была игра, я никогда не променяю реальную возможность получить порцию адреналина, непередаваемое ощущение свободы и встречного ветра, на виртуальную подделку эмоций» - делится своими мыслями Тимур.

И так премьера ждет нас уже 17 сентября 2013 года. А пока наслаждайтесь реальной жизнью!

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.