Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП со смертельным исходом

16.07.2013 13:34

Сегодня, в 08 ч. 40 мин. в г. Екатеринбурге на автодороге ЕКАД 8 км. произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Управляла автомашиной «Фиат-Добло» 60-летняя женщина, которая двигалась по автодороге ЕКАД со стороны Дублера Сибирского тракта в строну Новокольцовской автодороги. В районе 8 км. допустила наезд на пешехода затем допустила столкновение с автомашиной «Порше-Кайен», движущейся в попутном направлении. После чего водитель автомашины «Фиат» допустил съезд на обочину.

В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным пешеход переходил проезжую часть автодороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения транспортного средства.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством водителя автомашины «Фиат» составляет 7 лет.

По данному происшествию будет проведено дознание.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.