Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера на перекрестке столкнулись три автомашины

22.07.2013 17:25
21.07.2013 года в 20 ч.48 мин. на регулированном перекрестке улиц Расточная – Монтажников произошло столкновение трех автомашин.

21.07.2013 года в 20 ч.48 мин. на регулированном перекрестке улиц Расточная – Монтажников произошло столкновение трех автомашин. 28-летняя девушка-водитель а/м «Фольцваген Гольф», стаж управления ТС которой составляет 6 лет, двигалась по улице Расточная со стороны Сибирского тракта в сторону ул. Монтажников. При повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставила преимущество в движении водителю автомашины «Шеврале Круз», двигающемся в прямом встречном направлении. В результате данного нарушения произошло столкновение двух транспортных средств. От удара «Шевроле Круз» отбросило на третий автомобиль - «Хундай Гетц», двигающийся прямо со встречного направления в сторону ул. Расточная. 

В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель и два пассажира автомашины «Хундай Гетц», один из которых 5-летний мальчик. Благодаря тому, что он находился в автомашине в специальном удерживающем устройстве, тяжелых травм он не получил. С ушибами ребенок был доставлен в 9 ДМБ, а двое взрослых, жен. 1986 г.р. и жен. 1983 г.р, в 23 ГКБ. Четвертый пассажир из автомашины «Шевроле Круз»-муж. 1985 г.р., был осмотре на месте, от госпитализации отказался. 

Автомашины получили сильные механические повреждения.

По данному ДТП будет проведено дознание.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.