Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате ДТП один человек погиб и двое пострадали, в том числе 11-месячный ребенок

24.07.2013 11:38

23 июля 2013 года в 20 час. 40 мин. в г. Екатеринбурге в п. Горный Щит на ул. Буденного напротив дома № 17 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, двое получили травмы, в том числе ребенок.

Со слов очевидцев, водитель автомашины «Рено-Керакс» двигался по ул. Буденного со стороны ул. Толстого в сторону ул. Ленина. Транспортное средство двигалось с превышением скорости. Выехав на полосу встречного движения и чтобы избежать столкновения с пассажирским автобусом, водитель резко повернул вправо и выехал на тротуар, по которому в это время двигались пешеходы. После совершенного на них наезда грузовая автомашина наехала на опору ЛЭП и стоящую автомашину «Тойота-Витц».

На месте происшествия скончалась 43-летняя женщина, которая вела коляску с 11-месячной девочкой. Ребенок с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в 9 ДМБ. Третий пешеход, 21-летняя женщина, с резаной раной теменной области была доставлена в 24 ГКБ.

Управлял автомашиной «Рено- Керакс» 40-летний водитель, стаж управления ТС которого составляет 17 лет.

Все обстоятельства выясняются. По данному ДТП начато расследование. 
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.