Наверх ↑
Свернуть ↑

Этой ночью в Екатеринбурге произошло два ДТП с пятью пострадавшими

29.07.2013 17:24

Ночью 29 июля в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 5 человек.

В 00 часов 30 минут на ул. Космонавтов напротив дома № 210 произошло ДТП в результате, которого пострадали четыре человека. Управлял автомашиной «ВАЗ-217230» 25-летний мужчина, двигаясь по ул. Космонавтов со стороны ул. Березовой в сторону Екада не справился с управлением и допустил наезд на препятствие: опору освящения. В результате происшествия пострадали:

1. Мужчина-водитель автомашины «Ваз», диагноз: СГМ, ЧМТ, ушиб грудной клетки;
2. 18-летняя девушка-пассажир, диагноз: СГМ, ЗЧМТ, повреждение шейного отдела позвоночника;
3. 25-летняя девушка-пассажир, диагноз: СГМ, ЧМТ, ушибленная рана лица;
4. 26-летний мужчина-пассажир, диагноз: СГМ, ЗЧМТ.

Все пострадавшие были госпитализированы в 23 ГКБ.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством водителя автомашины «ВАЗ» составляет 6 лет.

В 02 час. 10 мин. на ул. Старых Большевиков произошло ДТП в результате, которого пострадал водитель мотоцикла.

Управлял мотоциклом «Хонда» 25-летний мужчина, двигаясь по ул. Ст. Большевиков, со стороны ул. Корепина в сторону ул. Фронтовых бригад допустил столкновение с грузовой фурой «Камаз» с полуприцепом, движущейся в попутном направлении впереди мотоциклиста. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. Который в состоянии комы с травмами: перелом основания черепа, ушиб головного мозга был доставлен в 23 ГКБ.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством водителя «ТАТА» составляет 4 года.

По данным фактам ДТП будет произведено дознание. 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.