Наверх ↑
Свернуть ↑

Гагарин угрожает автомобилистам?!

30.07.2013 16:08
В скором времени в Екатеринбурге открывается новый торговый центр «Гагарин». Трехэтажный комплекс разместится на улице Сибирский тракт 8Н. Общая площадь объекта составляет 10 000 квадратных метров.

В скором времени в Екатеринбурге открывается новый торговый центр «Гагарин». Трехэтажный комплекс разместится на улице Сибирский тракт 8Н. Общая площадь объекта составляет 10 000 квадратных метров.

Менеджер центра, Ольга Стукова сообщила: «Первый этаж «Гагарина» планируется запустить уже 9 августа. Эту площадь полностью занимает продуктовый магазин «А-Продукт». К концу августа предполагается открытие магазина бытовой техники – «Технопоинт», который расположится на втором этаже торгового центра. Третий этаж центра пока свободен. На данный момент мы ведем переговоры с потенциальными арендаторами. Скорее всего, площадь будет отдана под мебельный магазин».

Как рассказала Ольга, в центре не будет никаких развлекательных комплексов. Гагарин оснащен собственной наземной парковкой. Парковочные места будут бесплатными. Всего машиномест порядка трехсот. То есть на 100 квадратных метров площади приходиться примерно 3 парковочных места. Для сравнения, В ТРЦ «Парк-Хауз» 1800 машиномест при общей площади центра 62000 квадратов. То есть, на 100 квадратных метров «Парк-Хауза» приходится 2,9 места. Отсюда можно сделать вывод, что парковка вполне способна вместить всех посетителей «Гагарина». А так как центр не является развлекательным, то вряд ли покупатели будут проводить в нем много времени.

Открытие нового торгового центра наверняка порадует местных жителей. При этом водители, чей маршрут лежит через важную развязку города – Сибирский тракт, могут не волноваться, посетители «Гагарина» смогут припарковать свое авто на специально отведенных местах.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.