Наверх ↑
Свернуть ↑

Подводим итоги июльского конкурса «Отзыв месяца»

01.08.2013 12:04

В июльском конкурсе участвовали семь автолюбителей, написавших отзывы про свои машины. Уже к середине конкурса определилась тройка лидеров.

По набранным голосам лидировала участница, написавшая отзыв о ВАЗ 2106,  Татьяна Кустова. Следом за ней с разницей около сотни голосов Николай Ислентьев. Третий участник Сергей Пересторонин, видимо сдался на полпути к победе, хотя очень активно стартовал.



Как обычно, автопортал pogazam.ru проверил голоса участников на накрутку. Без неё, конечно, не обошлось. Непонятно, кто именно накручивает: сами участники или их недоброжелатели. После тщательного анализа, выяснилось, что позиции сменились!

Количество чистых голосов, набранных участниками:

Татьяна Кустова – 607
Сергей Пересторонин – 727
Николай Ислентьев – 1095

Таким образом, победителем конкурса стал Николай Ислентьев. Именно он получит приз - бесплатное обучение на категорию А (мотоцикл) от Мотоакадемии Mad Toys - Partizan! Поздравляем!

Но это ещё не всё! Представители Мотоакадемии Mad Toys – Partizan приготовили второй приз - бесплатное обучение на категорию A-I (квадроцикл). И по их выбору его получит участница Ольга Ешманова, написавшая отзыв про «Ржавушку», доставшуюся ей от отца.

Сейчас все желающие могут отправить отзыв о своём автомобиле и выиграть минимойку Karcher K 2.31 M от магазина «Техника»! Внимание: голосование с 1 по 16 августа!
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.