Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира велосипеда

20.08.2013 10:19

19 августа 2013 года в городе Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пассажира.

В 18 час. 10 мин. на ул. Бардина водитель автомашины «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Ясная со стороны ул. Волгоградская в сторону ул. Академика Бардина. При повороте направо на ул. Бардина на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения т/с. В результате ДТП пострадала 3-летняя девочка - пассажирка велосипеда. В момент ДТП она находилась в велосипедном сидении за водителем и была пристегнута ремнем безопасности. Доставлена в 9 ДГКБ с диагнозом: ушиб пальца правой руки.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством водителя «ВАЗ-2112» составляет 8 лет.

По данному факту ДТП будет произведено дознание.  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.