Наверх ↑
Свернуть ↑

Финал конкурса - «Малыш рулит»

30.08.2013 17:10
Подошёл к финалу самый популярный конкурс за историю нашего сайта - «Малыш рулит».

Подошёл к финалу самый популярный конкурс за историю нашего сайта - «Малыш рулит». За время конкурса было добавлено множество прекрасных фотографий будущих водителей, а пока очень милых малышей. Каждый из участников активно боролся за победу и, наконец, мы подводим итоги.

Победителем стали Алёна Смирнова и её сын Костик с результатом в рекордные 5036 голосов! Наш спонсор, круглосуточная автомойка Nevada, вручает победителю кресло Chicco Neptune.

Поздравляем!! Но старания остальных участников не остались незамеченными. Второе место и сертификат на услуги автомойки «Nevada» на 2000 рублей получает Дима Капитонов с 4987 голосов!!

Третье место и сертификат на услуги автомойки «Nevada» на 1000 рублей получает Петунина Крестина с дочкой Анастасией с результатом 3171 голос!

Огромное спасибо всем участникам! Следите за нашими анонсами и участвуйте в конкурсах, обещаем отличные призы!

Ваш, pogazam.ru!

  

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.