Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД г. Екатеринбурга проводят розыскные мероприятия водителя, насмерть сбившего пешехода.

13.01.2014 10:59

Напомним, ДТП произошло в минувшую субботу, 11 января 2014 г. в областном центре на ул. Крестинского, 55/1.

Неустановленной автомашиной была сбита 20-летняя девушка, которая по нерегулируемому пешеходному переходу переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения машины. Водитель с места ДТП скрылся в направлении ул. 8 Марта по ул. Крестинского. Травмы оказались для 20-летней девушки смертельными.

В выходные дни сотрудник ГИБДД вели активные поиски автомашины и очевидцев происшествия.

Уже к вечеру субботы был установлен цвет автомашины - синий. Также, имеются предположения, что скрывшейся автомашиной может быть автомашина из семейства «ваз».

Сотрудниками ГИБДД изъята видеозапись с камер наружного наблюдения, расположенных на возможном маршруте движения скрывшегося транспортного средства. В настоящее время она просматривается и анализируется.

К розыскным мероприятиям подключены все сотрудники Екатеринбургского гарнизона. Участковые уполномоченные проверяются автосервисы, гаражно-строительные кооперативы. Массово обследуются дворовые территории, автостоянки и места возможного отстоя автомашины.

Инспекторами ДПС во время несения службы на постах проверяются все автомашины синего цвета, в том числе те, у которых имеются механические повреждения кузова.

Розыскные мероприятия проводятся и в близлежащих городах-спутниках: г. Верхняя Пышма, Березовский, Ревда, Сысерть и т.д.

Руководство ГИБДД г. Екатеринбурга обращается к очевидцам и жителям города с просьбой помочь в поисках автомашины и сообщить место возможного нахождения автомашины по телефонам: 02 или 8 906 809 97 79.

Конфиденциальность гарантируется. За информацию, которая поможет в раскрытии и задержании водителя, гарантируется вознаграждение.

Особая просьба к автовладельцам синих автомашин семейства «ваз» прибыть в ГИБДД г. Екатеринбурга: ул. С.Разина, 20, 1 этаж, кабинет 115 и предоставить для осмотра свое транспортное средство для исключения возможности его причастности к дорожно-транспортному происшествию. 
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.