Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Малышева сегодня произошел прорыв воды

29.01.2014 13:14

В дежурную часть ГИБДД Екатеринбурга информация о прорыве трубы водовода поступила в 08ч.17мин. Холодная вода бежит с ул.Чебышева вдоль железнодорожных путей вниз под мост, на проезжую часть ул.Малышева.


Для устранения аварии на место прибыли 3 бригады МУП «Водоканал» и бригада по очистке ливневой канализации. Спецтехникой с проезжей части счищается снег, лед и вода.

Из-за разницы температуры и из-за сильных испарений на данном участке затруднена видимость. Для обеспечения бесперебойного движения транспорта на месте работают 2 экипажа инспекторов ДПС, которые осуществляют ручное регулирование движения

.

В настоящее время закрыто движение троллейбусов по ул.Малышева. Также, закрыто движение для всего транспорта по ул. Малышева от ул. Восточной до ул. Генеральская. Транспорт пускают в объезд по ул. Ленина и ул. Первомайская.

На место аварии вызваны представители МУП «Водоканал» и Администрация Кировского района Екатеринбурга.

Рекомендации всем водителям выбирать пути объезда данного участка- ул. Ленина, ул.Блюхера, ул.Первомайская, ул.Комсомольская.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.