Наверх ↑
Свернуть ↑

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто

09.10.2014 10:50
Сегодня мы не будем сравнивать марки, не будем «мериться» объемами двигателей и размерами багажников. Главный критерий, по которому машины попали в наш топ – это их популярность среди автовладельцев и уровень объемов продаж.

Сегодня мы не будем сравнивать марки, не будем «мериться» объемами двигателей и размерами багажников. Главный критерий, по которому машины попали в наш топ – это их популярность среди автовладельцев и уровень объемов продаж. 

1.  Гордость должна сейчас пробрать каждого за родной автопром. Хотя бы потому, что Lada стала самым продаваемым автомобилем в 2014 году. В числе лидирующих моделей оказалась Lada Granta. За этот год было продано – 32493 авто. И это не кажется таким удивительным, учитывая, что в своем сегменте машины сочетают в себе соотношение цена-качество. Цены на автомобили по стране стартуют от 289 т. р. и до 452 800 р.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто ВАЗ LADA Granta

2. Далее радует глаз и городские улицы Hyundai Solaris. В этом году россияне купили 25444 «корейцев». Легкость в управлении, комфорт и цена (от 473 900 р.) – вот, что так привлекает соотечественников.  

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Hyundai Solaris

3. Еще один «кореец» вошел в эту десятку. KIA Rio достиг уровня продаж – 20926 штук за год. За 509 900 р. автовладелец приобретает компактный автомобиль В класса с ультрасовременным дизайном и новыми техническими возможностями.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Kia Rio

4. Volkswagen Polo по-прежнему пользуется особой популярностью – вот уже два года автомобиль бороздит российские дороги, а очереди за авто не сокращаются. В доказательство этому цифра – 15402 автомобилей продано за год. Цена радует – от 525 т.р. качество – на уровне.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Volkswagen Polo

5. 12858 - такая цифра проданных авто Daewoo Nexia. Соотношения цены и качества у автомобиля всегда были главными критериями покупателей. Стоимость автомобиля – 289 т.р.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Daewoo Nexia

6. Chery Tiggo расположился где то посередине нашего рейтинга. Уровень продаж на китайскую марку составил 11446 автомобилей. Стоимость автомобиля – 585 900 р.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Chery Tiggo

7. На седьмом месте статный и красивый Nissan Almera - выбор любителей японского автопрома. Их продажи составили 11152 шт. И дело не только в соблазнительной цене – от 459 т.р. за новенький авто, их выбирают еще и за городской стиль и практичность.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Nissan Almera

8. Chevrolet Niva – также в числе «любимчиков». На сегодняшний день 10 551 автомобилей заняли места в гаражах своих хозяев. Стоит автомобиль 469 т.р. Именно столько готовы заплатить соотечественники в поддержку отечественного автопрома.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Chevrolet Niva

9. Skoda – если не впереди планеты всей, то всегда находится в лидирующих позициях среди различных авторейтингов. Skoda Octavia стала хитом продаж среди моделей марки – 9418 авто в год. Цена на базовую комплектацию составляет – 644 т.р.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Skoda Octavia

10. И завершает наш рейтинг Toyota. 8110 штук – столько продано-куплено Toyota RAV4. И не удивительно. Эти машины нравятся всем. Воплощение стиля и достатка – за 998 т.р. – такова цена за роскошь.

Рейтинг Pogazam.ru: 10-ка самых популярных авто Toyota RAV-4

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.