Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоВАЗ повысил ценники на вседорожную линейку

06.10.2014 16:06

Новые Калина Кросс, Нива и Ларгус Кросс оценили по достоинству

Вседорожники стали буквально новым бзиком АвтоВАЗ. Lada Kalina Cross и Largus Cross вышли одна за другой, официально представ перед публикой в августе, на мотор-шоу в Москве.

Рядом с ними в линейке разместится и обновленная Нива, получившая имя Lada 4x4 Urban. В обновленном внедорожнике теперь будет куда больше удобств по сравнению с его старой генерацией: здесь и кондиционер, и электростеклоподъемники, и электропривод зеркал, и много чего еще.

Ценники же получились следующие: за минимальную вседорожную Калину придется отдать 409 тысяч рублей, полноприводная 4x4 Urban стартует от 430 тысяч рублей, а «минимальный» универсал повышенной проходимости обойдется покупателю в 517 тысяч рублей.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.