Наверх ↑
Свернуть ↑

Лаксджин не продался россиянам

13.10.2014 15:51

Китайский производитель сообщает о прекращении поставок своих авто в Россию.

О таком решении газете "Известия" заявил президент "Лаксджин мотор" Фрэнк Ван. Обзываемый в России «люксгеном» эпатажный тайваньский кроссовер Luxgen7 (к слову, единственная модель компании на российском рынке), так и не был принят народом как следует.

Еще когда тайваньцы только пришли на рынок, веры им уже особо не было – люксовый кроссовер имел лишь люксовую цену в почти полтора миллиона рублей и не имел наполнения на эту сумму.

В Екатеринбурге салон тайваньского бренда тоже имелся, однако, сайт их работать перестал, и телефон также не отвечает. В салоне «Хонда на Новосибирской», который делит помещения с салоном "Лаксджина", нам сообщили, что сейчас, приехав по адресу автосалона "Лаксджин", можно купить лишь два автомобиля с пробегом.

Однако тайваньцы не сдаются и обещают вернуться на рынок, приняв в расчет все допущенные за двухлетний опыт работы в России ошибки.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.