Наверх ↑
Свернуть ↑

В продажу поступила новая Lada Kalina Cross

09.12.2014 10:21

Стартовали продажи автомобиля Lada Kalina Cross. У автомобиля увеличили дорожный просвет до 23 см и сделали защитные накладки на бамперах и колесных арках. Цена на новую Lada стартует с 409 тысяч рублей. В комплектацию автомобиля вошли: кондиционер, аудиосистема, подушка безопасности водителя, ABS, обогрев зеркал и передних сидений, противоугонная сигнализация с дистанционным управлением. Lada Kalina Cross оснащена 8-клапанным двигателем мощностью 85 л.с. и механической коробкой передач.

За последние полгода АВТОВАЗ представил 8 новых моделей и не собираются останавливаться на этом. В ближайшие 2 года у компании в планах вывести на рынок три абсолютно новых автомобиля Lada: XRAY, XRAY Cross и Vesta.

Фото: www.topgearrussia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.