Наверх ↑
Свернуть ↑

Награждение победителей Акции «Всегда в движении!» в Свердловской области

15.12.2014 17:04

11 декабря 2014 на АЗС №430, расположенной по адресу г. Екатеринбург, а/д Дублер Сибирского тракта (в развязке перед концерном Калина) состоялось награждение победителей Акции, уже ставшей традиционной для автомобилистов Свердловской области.

Каждый год Акция проводится для всех автомобилистов на всех 320 автозаправочных станциях ЛУКОЙЛ в Пермском крае, Свердловской и Кировской областях, в Удмуртии.

Темы Акций меняются год от года – «Заправь качество!», «Поехали!», «ЛУКОЙЛ - свобода передвижения!», «Заправь лето!», «Вы на правильном пути!».

В 2014 году название Акции и тема творческого задания - «Всегда в движении!»

Каждый автомобилист, просто заправляясь на любой АЗС ЛУКОЙЛ, выполнив несложные правила и проявив себя в творчестве, может стать победителем.

В Акции «Всегда в движении!» приняли участие десятки тысяч автомобилистов, а дошли до конца около трех тысяч автомобилистов. Многие автомобилисты участвуют в Акции уже не первый раз. С каждым годом количество участников Акции всё больше.

Каждый автомобилист, в обмен на заполненные карты участника Акции получал подарок - качественное топливо ЛУКОЙЛ в количестве 5 литров.

Конкурсная комиссия с интересом прочитала все творческие задания. Фантазия автомобилистов превзошла все ожидания. Это были и стихи, и частушки, и речёвки, и загадки, а также песни, рисунки, поделки. Из огромного количества весьма талантливых произведений жюри отобрало всего 40 победителей во всех регионах присутствия АЗС ЛУКОЙЛ в Пермском крае, Свердловской и Кировской областях, в Удмуртии.

Девять победителей были приглашены на АЗС ЛУКОЙЛ для торжественного вручения.

Церемония в Екатеринбурге получилась яркой и новогодней. Всем участникам церемонии награждения были вручены дипломы с картами лояльности ЛУКОЙЛ и подарки от партнеров акции директором Свердловского филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Савельевым В. Г. Из числа 10-ти победителей был выбран финалист Акции «Всегда в движении!» Свердловской области, которому был вручен особенно ценный приз, а также предоставлена возможность приехать в г. Пермь на финальное награждение с главным призом Акции автомобилем «Toyota RAV4».

Мы благодарим всех участников Акции «Всегда в движении!» и желаем удачи на дорогах всем автомобилистам!
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.