Наверх ↑
Свернуть ↑

Стали известны самые надежные подержанные автомобили

24.12.2014 15:42
В Германии составили список самых надежных подержанных авто. Список был составлен концерном TUV и журналистами немецкого журнала «Auto Bild»

В Германии составили список самых надежных подержанных авто. Список был составлен концерном TUV и журналистами немецкого журнала «Auto Bild».

Стоимость автомобилей, которые попали в список не превышала 4000 евро. Рейтинг составили на основе данных техосмотров транспортных средств. Первое место в рейтинге получила Mazda 2 третьего поколения, так как единственным минусом у нее, по мнению экспертов, являются колесные подшипники и рулевая тяга. На втором месте оказалась Toyota Yaris. При покупке этого автомобиля стоит обратить внимание на систему зажигания, ABS и стартер. Третье место занял Ford Fusion. Поломки здесь случаются в коробке передач и выхлопной системе. Помимо этих автомобилей в десятку вошли Opel Agila, Honda Jazz, Ford Fiesta, Mitsubishi Сolt, Hyundai Getz, Opel Corsa и Skoda Fabia.  

Фото с сайта www.allcarz.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.