Наверх ↑
Свернуть ↑

Во время проведения эстафеты XI Паралимпийских игр водителей просят не парковать свои автомобили на проезжей части

18.02.2014 10:44

В Екатеринбурге продолжается подготовка к встрече эстафеты XI Паралимпийских игр. Олимпийский огонь прибудет в Екатеринбург 28 февраля. Длина маршрута будет составлять 21 километр, по нему пройдут 100 факелоносцев. Свое движение факелоносцы начнут с площади 1905 года, далее пройдут по улицам города, а затем вернутся на площадь. Помимо Екатеринбурга эстафета затронет 46 городов, в ней примут участие более 1500 факелоносцев, и будет задействовано не менее 4 тысяч волонтеров.

ВНИМАНИЕ! Инспекторы ГИБДД просят не парковаться автомобилистов в местах, где будет проходить эстафета. Факелоносцы пройдут по улице Ленина до площади Коммунаров, свернут на Московскую и пройдут до Фурманова, повернув налево пройдут до Малышева, далее направятся в сторону Центральной гостиницы (пройдут по улицам Декабристов, Чапаева, Фурманова-Ткачей) до улицы Восточной, затем вновь вернуться на проспект Ленина и, пройдя до ул. Карла Либкнехта, повернут в сторону Ж/Д Вокзала и по Свердлова, Бориса Ельцина вернутся на площадь 1905 года. Автомобили, припаркованные вдоль обочины и в так называемых «карманах» могут быть эвакуированы на штрафстоянку. 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.