Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение по улицам города 1 мая будет изменено

29.04.2014 19:58
Пока все веселятся, автолюбителей, решивших в этот день куда-то поехать, ждут изменения в движении по улицам города.

1 мая жителей Екатеринбурга ждет отличная праздничная программа. Пока все веселятся, автолюбителей, решивших в этот день куда-то поехать, ждут изменения в движении по улицам города.

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, в период проведения массовых мероприятий посвященных Празднику Весны и Труда, будет перекрыто движение по улицам:

1. ул. Пушкина (от пр. Ленина до ул. Малышева), по пр. Ленина (от ул. К. Либкнехта до ул. Хохрякова), по ул. Б.Ельцина (от ул. Челюскинцев до пр. Ленина), по ул. 8 Марта (от пр. Ленина до ул. Малышева), по ул. Толмачева (от пер. Почтового до пр. Ленина). Движение будет закрыто с 08.00 до 16.00.

2. с 06.00 до 16.00. на площади 1905 года будет запрещена парковка всех транспортных средств. Также, в этот период будет запрещена парковка на ул. Пушкина (от ул. Малышева до пр. Ленина), по ул. 8 Марта (от ул. Малышева до пр. Ленина), по пр. Ленина (от ул. К. Либкнехта до ул. Хохрякова).

Также будет изменено движение общественного транспорта, идущего по проспекту Ленина (от ул. К. Либкнехта до ул. Хохрякова).  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.