Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге объявлен план-перехват: водитель Volkswagen Touareg открыл стрельбу по полицейским

29.05.2014 16:49

Сегодня в Екатеринбурге объявлен план-перехват. Полиция ловит Volkswagen Touareg, водитель которого открыл огонь по оперативникам.

Все случилось в Верх-Исетском районе. Оперуполномоченные проводили операцию по задержанию женщины, которая подозревалась в преступлении. В момент задержания к сотрудникам полиции подъехал Volkswagen Touareg, за рулем которого находился сын подозреваемой, и открыл огонь в направлении полицейских, а затем скрылся. Мужчина стрелял предположительно из травматического пистолета.

К счастью, оперативники успели уклониться от выстрелов, и никто не пострадал. Преступник до сих пор не найден, последний раз его видели у 118 дома на улице Шейнкмана - он снова начал стрелять, на этот раз по оконным стеклам. Задержать «снайпера» снова не удалось.

Фото: www.iapress-line.ru
 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.