Наверх ↑
Свернуть ↑

Россия построит «Украину» и мост к Крыму

30.05.2014 17:30
В ближайшее время в России планируется строительство новой федеральной автомобильной дороги М3 «Украина», а также транспортного перехода через Керченский пролив.

В ближайшее время в России планируется строительство новой федеральной автомобильной дороги М3 «Украина», а также транспортного перехода через Керченский пролив. Для того, чтобы реализовать данный проект на долгосрочный период изменили программу деятельности компании «Росавтодор».

На корректировку программы развития транспортной системы 2010-2020 гг. повлияли строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги в Московской области, внесение изменений в государственную программу «Развитие транспортной системы» и заключение других договоров и соглашений. По мнению Дмитрия Медведева такие решения будут способствовать развитию сети скоростных автомагистралей.

Фото: www.3dcenter.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.