Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобильный портал Pogazam.ru и «Старый Новый Рок» объявляют конкурс "Приз за отзыв"!

05.06.2014 16:08
Участвуй в конкурсе "Приз за отзыв" и выиграй 2 билета на фестиваль «Старый Новый Рок»! Конкурс продлится с 04 июня по 17 июня 2014 г.

Участвуй в конкурсе "Приз за отзыв" и выиграй 2 билета на фестиваль «Старый Новый Рок»! Конкурс продлится с 04 июня по 17 июня 2014 г.

Правила конкурса:

1. Зарегистрируйся на сайте www.pogazam.ru, если ты ещё не зарегистрирован.

2. Размести на сайте ОТЗЫВ о своём автомобиле в разделе. Отзыв должен быть УНИКАЛЬНЫМ, написанным собственноручно. Объём текста не менее 1500 знаков. COPY-PAST с других интернет-ресурсов недопустим, даже если это ваш отзыв! Тексты будут проверяться на уникальность! 

3. Прикрепи к отзыву фотографию хорошего качества с изображением автомобиля. Помимо него на фото могут быть изображения водителя или пассажиров.

4. Для участия в конкурсе наличие Водительского удостоверения и автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО!

5. Участник должен проживать в Екатеринбурге или на территории УрФО, чтобы в случае победы он смог приехать за призом в редакцию автопортала pogazam.ru.

6. Лучший отзыв определит редакция pogazam.ru

7. Победитель конкурса получает 2 билета на фестиваль «Старый Новый Рок»!

Задать вопрос по конкурсу (участие, сотрудничество) вы можете по телефону 228-02-20 или по электронной почте press@pogazam.ru.

Ждём оригинальных фотографий и отзывов!

Фото с сайта www.rockclan.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.