Наверх ↑
Свернуть ↑

Блондинка КсЮ выступит в роли ведущей на фестивале «Старый Новый Рок»

16.06.2014 12:31

20-21 июня 2014 года на главной сцене фестиваля Старый Новый Рок Блондинка КсЮ выступит в роли ведущей. Неоднозначная, но несомненно яркая Ксения Сидорина, она же Блондинка КсЮ, заразит своей энергетикой всех гостей без исключения. На протяжении своей карьеры рок-певица сменила ни один стиль: то очаровательная девочка в розовом, то леди в черном. На Старом Новом Роке КсЮ выступит в фирменных цветах генерального спонсора фестиваля – компании «ЛУКОЙЛ». Необычный стиль Ксении, ее музыкальный вкус, мелодии и слова не созданы для того, чтобы укладываться в рамки и границы повседневности, но они запоминаются и остаются в сердцах надолго.

Напоминаем, что этим летом «Старый Новый Рок» пройдет на традиционной базе отдыха «Волна», г. Заречный.

На фестивале выступит легендарная группа ДДТ, которая вошла в историю современной музыки как одна из лучших отечественных групп. Помимо ДДТ на сценические площадки поднимутся группы Сурганова & Оркестр, Billy’s Band, ТОП, Ромарио, ГильZа, MORDOR, Олег Универсал, а также 60 молодых коллективов. 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.