Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Ford обновила Explorer

17.06.2014 13:35

Появится обновленная версия внедорожника на рынке в США уже в конце текущего месяца. Автомобиль получил дополнительные опции и доступен в трех новых цветах: красном, синем и серебристом.

вставить тег

Изменения, которые произошли с «Эксплорером», относятся больше к разряду косметических. Так модификация XLT получила дополнительный черный обвес, выполненный из пластика, решетку радиатора и зеркала в серебристом цвете. Так же изменения коснулись дизайна лекгосплавных дисков, диаметром 18 и 20 дюймов.

Изменения в салоне и вовсе не бросаются в глаза с первого взгляда. Отличается салон новинки наличием зеркала заднего вида, которое имеет функцию автоматического затемнения, и новой замшевой обивкой сидений с прострочкой красного цвета. Кроме того, компания анонсировала русифицированную версию прошивки для мультимедиа системы SYNC 2. Система оснащена двумя цветными дисплеями диагональю 4,2 дюйма и одним дисплеем диагональю 8 дюймов, имеет функцию синхронизации с мобильными электронными устройствами, русифицированная версия имеет возможность голосового управления.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.