Наверх ↑
Свернуть ↑

Вместо Peugeot 508 появятся две модели

19.06.2014 15:00

Французский автопроизводитель задумался о замене семейства 508, причем сразу на две новых модели. Разработка новинок уже началась.

Для новых моделей французы рассматривают два типа кузова: в один они хотят добавить больше динамики, во втором должно быть больше пространства и комфорта, однако окончательные результаты будут зависеть от потребностей рынка.

Кроме того, в качестве возможной замены модели 508 рассматривается серийная модификация концепт-кара Peugeot Exalt, который был представлен широкой публике на мотор-шоу в Пекине. При чем французской компании на китайском рынке не хватает седана, а на европейском нужда в универсале.

Относительно недавно французский автоконцерн представил рестайлинговую версию 508го семейства. Седан, универсал и вседорожник, на основе универсала после обновления обзавелись светодиодной головной оптикой и новой мультимедийной системой, оснащенной сенсорным экраном с диагональю 7 дюймов. Увидеть обновленное семейство можно будет в августе текущего года на Московском мотор-шоу.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.