Наверх ↑
Свернуть ↑

Французы открыли первую женскую автомастерскую

22.06.2014 12:34

Представительницам прекрасного пола в этом автосервисе починят не только автомобиль, но и, например, ногти с помощью маникюра. Расположена мастерская в местечке Сен-Уан-л’Омон, что примерно в тридцати километрах от Парижа.

Называется автомастерская достаточно просто и ожидаемо: Only Girls. Задумка у организаторов проекта возникла потому, что большое количество женщин жаловались на недостаточное качество услуг и завышенные цены в классических сервисных центрах.

 Одна из клиенток нового сервисного центра рассказала, что обращалась с проблемой в своем автомобиле в три различных автомастерских и получила три различных варианта стоимости работ. Затем она попросила дядю проехать по тем же салонам и в результате ему называли суммы меньшего размера.

 Пока в Only Girls обслуживают автомобиль его хозяйке тоже найдется чем заняться. Она может сделать себе маникюр, насладиться массажем, клиентская зона благоухает ароматическими свечами, а детей можно оставить в специальной игровой комнате.

 Однако название и концепция не означают, что вход мужчинам закрыт. Представители сильной половины человечества без проблем могут приехать на ТО в эту автомастерскую, если они не боятся доверить свою «ласточку» в женские руки, так как работают там тоже исключительно дамы.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.