Наверх ↑
Свернуть ↑

Начальство «АвтоВАЗа» пересядет на свои машины

21.07.2014 13:19
Весь топ-менеджмент российского автогиганта во главе с президентом Бу Андерсеном вместо служебных «Инфинити» премиум-класса получит автомобили собственного производства

Весь топ-менеджмент российского автогиганта во главе с президентом Бу Андерсеном вместо служебных «Инфинити» премиум-класса получит автомобили собственного производства

По мнению президента российского автоконцерна такие перемены хоть и могут выглядеть как несущественные, на самом деле очень важны. И вот уже с 1 августа двенадцать вице-президентов вместо служебных внедорожников «Инфинити», относящихся к премиальным автомобилям компании Nissan, получат в пользование продукцию собственного автозавода. Сам же президент Бу Андерсон планирует пользоваться псевдокроссоверной версией Lada Largus Cross, которую соберут для него.

Дилеры Волжского автозавода выразили некоторое беспокойство по поводу президентской спецверсии «Ларгус-кросс», мотивируя это тем, что многие потребители захотят себе подобную модель из-за чего могут возникнуть проблемы, однако Андерсен заверил их в том, что «все будет хорошо».

Большая часть управляющего персонала «АвтоВАЗа», которую можно отнести к среднему звену, пользуется в служебных нуждах черными «Приорами». Однако для снижения расходов автопарк для руководителей среднего звена было решено сократить.

Фото: www.avtomaniya.com 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.