Наверх ↑
Свернуть ↑

Opel будет стоить 7 тысяч евро

23.07.2014 09:26
Компания General Motors, которая является владельцем бренда «Опель», решила всерьез рассмотреть вариант выпуска бюджетной модели автомобиля

Компания General Motors, которая является владельцем бренда «Опель», решила всерьез рассмотреть вариант выпуска бюджетной модели автомобиля

Руководство компании находит сегмент недорогих автомобилей весьма привлекательным и заявляет, что у Opel имеются все возможности для вывода на рынок бюджетной модели. В качестве удачного примера занятия ниши доступных автомобилей приводится бренд Dacia, который и рассматривается как основной конкурент.

В качестве первой бюджетной модели мог бы выступить новый компакткар, расположившийся в модельном ряду между Corsa и Adam. Не исключено в этой роли выступит новый Opel Viva, который компания совсем недавно отправила на дорожные испытания. По имеющимся неофициальным данным новинка получит два варианта двигателей, объемом 1,2 и 1,4 литра и мощностью 70 и 100 лошадиных сил соответственно.

В продаже новый бюджетный автомобиль может появиться уже в следующем 2015 году. И главным фактором, который должен обеспечить высокий спрос является цена: за базовую модификацию бюджетника покупатели отдадут примерно 7 тысяч евро.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.