Наверх ↑
Свернуть ↑

Подведены первые итоги работы паркоматов

29.07.2014 11:19

Платная парковка

Администрация города подвела первые итоги работы паркоматов. На платных парковках за 2 месяца собрали более 1 млн. рублей. Такие  данные были озвучены вице- мэром Евгением Липовичем на совещании. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, самым популярным способом оплатить парковочное место является банковская карта. На данный момент восемь парконов фиксируют автомобили тех, кто не оплачивает парковку, в скором времени этим людям будут отправлены квитанции о наложении штрафа.

В ближайшее время информацию с информационных стендов продублируют на сам автомат, так как расстояние между ними слишком большое. До конца 2014 года мэрия планирует создать еще 1610 платных парковочных мест.

Фото runews24.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.