Наверх ↑
Свернуть ↑

Благодаря жалобам автомобилистов улицу Шоферов наконец отремонтировали

05.09.2014 15:44

После обращения автомобилистов в прокуратуру, сотрудники ГИБДД установили знаки ограничения скорости на улице Шоферов, а дорожники засыпали ямы щебнем.

Как рассказал одному из интернет-порталов автомобилист Алексей Куминов, который и решил подать в суд на администрацию Кировского района и ДЭУ, на данном участке дороги он попал колесом в яму и повредил бампер. Однако суд он проиграл, так как ямы не были замерены сотрудниками ГИБДД. По словам А. Куминова, дорогу на улице Шоферов не ремонтировали уже много лет, когда идет дождь дорогу размывает, появляется грязь и ямы. Недавно Алексей составил коллективную жалобу в прокуратуру, после чего была назначена комиссия на 8 сентября. После подачи жалобы на дороге появились знаки ограничения скорости 20 км/ч и «Неровная дорога», а ямы засыпали щебнем.

Водитель надеется, что в следующем году улицу включат в список ремонтных объектов и заасфальтируют.

Фото с сайта www.runews24.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.