Наверх ↑
Свернуть ↑

МИССия выполнима!

12.09.2014 12:03
Автопортал pogazam.ru объявляет набор участниц для конкурса «Мисс Pogazam.ru 2014»

Автопортал pogazam.ru объявляет набор участниц для конкурса «Мисс Pogazam.ru 2014».

Участница «Мисс Pogazam.ru» - это девушка, которая серым будням предпочитает скорость, драйв и активный образ жизни. Она всегда в курсе трендов сезона и новинок автосалонов. Она выбирает то, что сулит ей новые знакомства, яркие эмоции и бешеную динамику. Она выбирает конкурс «Мисс Pogazam.ru 2014»!

Общий ПРИЗОВОЙ ФОНД конкурса ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!

Уже сейчас ты можешь заполнить анкету на pogazam.ru и стать частью одного из самых зрелищных и красивых мероприятий автомобильного мира Екатеринбурга! Всего одно условие для участия – наличие водительских прав.

Конкурсанток ждут:

- соревнования по автомногоборью (преодоление трассы с препятствиями), чтобы доказать мастерство управления автомобилем;
- спортивный день в фитнес-клубе «Gymhall», чтобы быть в форме;
- тренинг личностного роста, чтобы справиться с волнением и настроиться на творческую волну;
- урок по дефиле, чтобы уверенно чувствовать себя на сцене во время финала;
- online-голосование (с 29 сентября по 24 октября), чтобы стать «Мисс pogazam.ru Online»

По результатам промежуточных этапов и результатам online-голосования определятся 30 финалисток, которые поборются за звание «Мисс Pogazam.ru 2014» в финале конкурса. Главные призовые места определит компетентное и независимое жюри. Также спонсоры и партнеры конкурса выберут и наградят собственных номинанток.

Грандиозная финальная вечеринка состоится 24 октября в бизнес-центре «Галерея Успеха». Ведущий мероприятия Александр Морозов.

Спеши подать заявку! Конкурс «Мисc Pogazam.ru 2014» - это твой шанс стать лицом автомобильного мира Екатеринбурга и доказать всем, что девушки водят авто не хуже мужчин. ;)
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.